НОМЕРА КРУГЛОСУТОЧНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:

при администрации Главы КБР: 
40 89 70, 40 34 32

«телефон доверия» МВД России по КБР: 
49 50 62

Минздрава КБР: 
42 40 43

НОМЕРА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНЗДРАВА КБР!

(Пн-Пт с  9.00 до 18.00 )

 

Взрослый отдел: 40 09 11 

Детский отдел: 40 82 68 

Паллиативная помощь 40 09 11 

Квоты: 42 07 15 

Лекарственное обеспечение:40 61 41 

Справочная информация:40 15 65 

Вопросы оплаты труда медработникам:40 33 79 

 

Разработано совместно с Ext-Joom.com

18.09.2015

Минздрав КБР объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

sptyisxobxomjsqbmz surnhbpiqmxibpyu

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики начальника контрольно-ревизионного отдела

Для замещения должности государственной гражданской службы начальника контрольно-ревизионного отдела устанавливаются следующие квалификационные требования:

К образованию: высшее образование.

К стажу: стаж государственной службы на ведущих должностях государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет, (для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома - не менее одного года стажа государственной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки).

К уровню знаний: должен знать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, правам и ответственности, Конституцию Кабардино-Балкарской Республики и законы Кабардино-Балкарской Республики применительно к исполнению своих должностных обязанностей, правам и ответственности, правовые акты Главы Кабардино-Балкарской Республики и Правительства Кабардино-Балкарской Республики, иные нормативные правовые акты Российской Федерации и Кабардино-Балкарской Республики, Положение о Министерстве здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики, служебный распорядок Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики, порядок работы со служебной информацией и правила документооборота, порядок подготовки, согласования и принятия нормативных правовых актов, общие вопросы в области обеспечения информационной безопасности.

К профессиональным навыкам:  владение современными средствами, методами и технологиями работы с информацией и документами, умение делового и профессионального общения, составление документации на высоком стилистическом уровне, составление документов делового, аналитического и справочно-информационного характера, системный подход в решении задач, принятие управленческих решений, эффективное взаимодействие с работниками органов государственной власти и местного самоуправления, общественными организациями, умение разрабатывать план конкретных действий по выполнению поручений руководителя, подготовка докладов, статей, работа с правовыми актами, информационно-телекоммуникационными сетями, систематически повышать свою квалификацию, быть ответственным за порученное дело, быть всегда дружелюбным.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.
Перечень документов, представляемых кандидатами:

Для участия в конкурсе гражданин Российской Федерации представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

  1. Личное заявление;
  2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой  утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии размером 3х4;
  3. Копию паспорта или заменяющего его документа;
  4. Копию документа о высшем профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присуждении ученой степени, о присвоении ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  5. медицинское заключение по форме 001-ГС/У, выданное медицинским учреждением, имеющим лицензию на осуществление медицинской деятельности, включая работы (услуги) при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи по специальностям «психиатрия» и «психиатрия-наркология» (приказ Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н);

Гражданский служащий Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе Кабардино-Балкарской Республики, изъявивший желание участвовать в конкурсе в Министерстве здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики, представляет в Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой по месту службы, анкету по утвержденной форме.

Документы принимаются в течение 21 дня со дня объявления об их приеме  в отделе государственной службы и кадров Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики по адресу: г. Нальчик, ул. Кешокова, 100, кабинет 711 с 10.00 до 13.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья), контактный телефон: 42 40 43.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурсная комиссия.

Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 800 775 41 22